На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Садовые дорожки из тротуарной плитки


На даче можно сделать красивые садовые дорожки из тротуарной плитки, используя шероховатые и морозоустойчивые готовые плитки различных форм, которые имеются в продаже. Умело сочетая обычную квадратную плитку с кирпичом, вы можете создать роскошный  средиземноморский стиль в вашем саду.
садовые дорожки из тротуарной плиткиНебольшие вкрапления травы на дорожке мощенной плитками  придадут ей новый интересный и необычный вид.
тротуарная плитка для дачиКрасивый вариант садовой дорожки  — сочетание широкой тротуарной плитки и гравия. Положенные в комбинации с новым материалом серые тротуарные плитки выглядят совершенно по-новому, преображая весь вид вашего дачного участка.
красивые дорожки из тротуарной плиткиРешетчатые бетонные плитки позволяют  укрепить подъезд к дому и в то же время оставить нетронутой часть газона между ними.
необычная тротуарная плитка для дачиСадовые дорожки из тротуарной плитки, сделанной своими руками, могут быть удивительно теплыми и уютными.
красивые садовые дорожки из тротуарной плитки своими рукамиТакие дорожки используются как яркий элемент оформления садового участка, при этом важно знать, что подобные дорожки могут быть использованы только в качестве пешеходных.


Удивительного результата можно добиться, если использовать готовые формы для тротуарной плитки  — вы не только съэкономите деньки, но и сможе придумать свой оригинальный дизайн укладки такой плитки.
тротуарная плитка своими рукамиИли даже раскрасить дорожку из плит всеми цветами радуги.
цветная тротуарная плитка своими рукамиОдним из возможных вариантов садовой дорожки из плит является плитка, сделанная с добавлением небольшого количества красителей в бетон и использованием мелких деталей при заливке плитки так, чтобы получилась не гладкая, а такая необычная поверхность, как на нижнем фото.
красивая тротуарная плитка своими рукамиКрасивые деревянные дорожки подходят не для каждого климата, но вы всегда сможете сделать имитацию такой дорожки из тротуарной плитки под дерево.
садовые дорожки из тротуарной плитки своими рукамиНаше внимание всегда привлекают садовые дорожки сделанные по оригинальной идее и из обычных материалов.  Для мощения дорожек можно использовать и старую тротуарную плитку и камни, и гальку разных оттенков.
красивые варианты садовых дорожек из тротуарной плитки
И здесь нет предела возможностям и фантазиям для дачников. Надеемся, что красивые садовые дорожки из тротуарной плитки, сделанные вами в саду прекрасно сочетаются с общим видом вашего сада и радуют вас день ото дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх