На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Как сделать воздух чище, если в доме курильщик


Курильщики — это страшная напасть, особенно если они живут в вашем доме и курят здесь же. Шторы, стены и сам воздух в квартире пахнет табаком. но справится с этим вам помогут комнатные растения. итак, 6 растений, которые стоит завести, если в квартире есть курильщик
d0b3d0b5d180d0b1d0b5d180d0b03
1. Бамбуковая пальма, по информации НАСА, это растение убирает формальдегиды, а также является естественным увлажнителем воздуха.

2. Сансевиерия абсорбирует оксиды азота и формальдегиды.
3. Бетелевая пальма — одно из самых эффективных растений для общей очистки воздуха.
4. Хлорофитум — прекрасное комнатное растение, которое очистит воздух от оксида углерода и других токсинов. По информации НАСА, Хлорофитум входит в тройку самых эффективных очистителей воздуха от формальдегида среди комнатных растений.
5. Спатифиллюм — самый настоящий «универсальный очиститель воздуха». Нередко это растение ставят в ванной комнате, потому что это оно активно борется со спорами плесени. Спатифиллюм также очищает воздух от формальдегида и трихлорэтилена.
6. Гербера — это чудесное растение с изысканными цветами не только очистит воздух от бензола, но также улучшит ваш сон, благодаря своей способности поглощать карбон диоксида и насыщать воздух кислородом в ночное время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх