На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Новогодняя елка загорается за 10 секунд! Важное видео-предупреждение!



Новый год и Рождество – прекрасное праздничное время. Однако это также и время множества несчастных случаев и пожаров, которые часто происходят по неосторожности самих людей.
Это видео, снятое специальной комиссией по безопасности потребительских товаров, предупреждает, насколько опасной может быть обычная новогодняя елка.
В преддверии праздников обратите особое внимание на безопасность! Не располагайте никакого открытого огня (свечи, зажигалки и т.д.) вблизи сухой елки, не используйте неисправные электрические гирлянды.
На этом видео показано, как всего за 10 секунд сухая елка полностью покрывается огнем от маленькой искры. Выглядит ужасающе, но уже через 20 секунд весь потолок и ближайшая мебель полностью покрыты огнем от елки.

Видео предупреждает: сухая елка может загореться быстрее, чем простая бумага!

 

Будьте осторожны!
Обезопасьте свой дом во время праздников!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх