На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Интересные объемные картины в интерьере дуэта Stallman




  Художники Стивен Стам и Джейсон Холман (Stephen Stum and Jason Hallman) объединили свои таланты и создали творческий союз, дуэт, который называется Stallman — от соединения их имен. Вдохновение они ищут в окружающем их мире и природе. Последний их проект называется Canvas on Edge (дословно — холст на краю) — художники взяли холст, раскрасили его и придали необычную форму. Разрез края холста создает контрастный рисунок на фоне. Оттенок цветов зависит также и от угла зрения, под которым смотришь на полотно.
stallman
stephen stum
jason hallman
холст
объёмная картина
Выскажу своё мнение — полотна смотрятся действительно очень эффектно. Не знаю, повесила бы я в своём доме подобное, скорее, мне бы такое по стилю не подошло. Да и не всякому это будет по карману... Данные произведения стоят от 8 тысяч долларов :) Но порассматривать фотографии и повосхищаться  никто не помешает. А что думаете вы?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх