На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Интерьеры с телевизором




Если вы решаете купить себе новый телевизор, нужно определиться с несколькими вещами. Какой размер экрана выбрать? Это зависит от того помещения, куда вы собираетесь его установить. В гостиную диагональ экрана рекомендуется от 46 дюймов и больше, в спальню и детскую 32-42, на кухню 26-32 дюйма. Здесь нужно учитывать комфортное расстояние просмотра, которое должно равняться 1,5 диагонали телевизора.
Следующий вопрос, который интересует многих - какой телевизор лучше: LCD, LED или плазма? А это зависит от конкретных потребностей. Будете вы использовать телевизор для просмотра эфирных каналов, смотреть фильмы или подключать игровую приставку. Универсальным вариантом является жидкокристаллический (ЖК) телевизор LED (Light Emitting Diode) с тонким корпусом, малым весом и высоким разрешение, который можно использовать как монитор. Он имеет большой выбор диагоналей.
 Плазменный телевизор - самый контрастный, лучше передает цвета и динамические сцены. Идеально подходит для просмотра кинофильмов и спортивных трансляций в затемненном помещении.





 



















































































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх