На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Полезные советы при планировке кухни


Фото 2. Навесные шкафы устанавливайте на минимальном расстоянии от 50 до 70 см от рабочей поверхности.
Фото 3. Запланируйте свободное пространство между плитой и мойкой (мин 50 см).
Фото 4. Ручки кастрюль и сковородок всегда направляйте к стене или установите специальную защитную сетку, чтобы дети не могли добраться до горячих предметов.
Фото 5. Не устанавливайте розетки рядом с мойкой.
Фото 6. Духовой шкаф лучше устанавливать наверху — это обеспечит безопасность детям.
Фото 7. В случае параллельного типа кухни, оставьте минимальное пространство 1 м 20 см, чтобы иметь возможность доступа к различным предметам и к мебели, а также для свободного перемещения.
Фото 8. Оставьте пространство не менее 90 см между кухней и обеденным столом для свободного перемещения.
Фото 9. При угловом расположении кухни, никогда не устанавливайте ящики на угол, так как есть риск, что их нельзя будет открыть. Тот же совет применим для посудомоечной машины и духового шкафа.
Фото 10. Установите раковину рядом с водостоком и подальше от электричества.

Полезные советы при планировке кухни 2 Полезные советы при планировке кухни 3 Полезные советы при планировке кухни 4 Полезные советы при планировке кухни 5 Полезные советы при планировке кухни 6 Полезные советы при планировке кухни 7 Полезные советы при планировке кухни 8 Полезные советы при планировке кухни 9 Полезные советы при планировке кухни 10




Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх