На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Окно за секунды превращается в балкон. Компактная идея!


Для многих людей балкон с видом на город является несбыточной мечтой. Кто-то готов просто смириться с этой ситуацией, но только не дизайнеры. Ведь эти творческие натуры всегда находят выход и создают комфорт там, где это кажется невозможным. Датская компания Velux предлагает всем людям, мечтающим о балконе, обратить внимание на окна Cabrio. К слову, лучше всего получилось привлечь внимание к этой инновации у пользователя “Гандикапридера” (Handicapreader), который разместил видео на сайте Cabrio, в котором он делится своими личными впечатлениями после установки этих уникальных окон-балконов.
Судя по видео и фотографиям, там не так много места. Но в то же время можно сделать дополнительную площадку, где вы сможете постоять на воздухе и опереться на перила, рассматривая виды вокруг.
К тому же система эта очень проста и удобна в использовании.
В комментариях некоторые люди были обеспокоены тем, что верхняя часть окна может упасть на голову. Но фирма сообщила, что петли и фиксирующие механизмы абсолютно надежны, а гарантия составляет десять лет.



Конечно, такой балкон могут позволить себе не все. У кого-то иной тип дома, а другим не подойдет цена (от €1900). Но найдутся непременно и те, кто давно уже искал нечто подобное.
Источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх