На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Эти кусочки стекла заменяют дрова! Когда они горят, невозможно перестать любоваться…


Сложно представить человека, который равнодушно относится к каминам. Безусловно, эта деталь интерьера создает особую атмосферу в доме, на дачном участке, на летней площадке! Раньше я мечтал про обычный камин, но, увидев эту идею, был сражен. Красиво — это не то слово…

Декоративный огонь

Маленькие кусочки стекла, которые горят в пламени, переливаясь всеми цветами радуги! Настоящее чудо… Оказывается, недавно изобрели такую восхитительную вещь!

Декоративный огонь с использованием стекла как расходного материала появился совсем недавно. В 2010 году такое стекло стало завоевывать популярность: дизайнеры использовали его для ярких проектов, оформляя места для отдыха на открытом воздухе.
декоративный огонь для камина
Изготавливается такое стекло нехитро: кусочки стеклышек помещаются в огнеупорный контейнер и обливаются биоэтанолом. Благодаря специальной технологии стекло не выделяет вредных веществ в воздух при сгорании!
декоративный огонь для камина
Стекло горит очень ярко! Этот материал в 4 раза теплее чем дрова и другие горючие материалы. И, что удивительно, никакого дыма!
декоративный огонь для камина
Время, проведенное рядышком с таким оригинальным камином, будет безумно прекрасным!
декоративный огонь фото
Меня очаровал этот декоративный камин… Если ты тоже считаешь эту идею замечательной, покажи ее друзьям!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх