На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Эта семья месяцами собирала обычные деревянные ящики… То, что они из этого смастерили — изумительно!


Если крепкая, дружная семья затевает совместный проект — получится что-то действительно грандиозное! Яркое тому доказательство — то, что получилось у этой семьи.
Целых 18 месяцев заняло воплощение этой интересной идеи в жизнь. Но оно того стоило. Отважные люди решили не нанимать специалистов, чтобы переделать пол у себя дома. Они придумали создать его своими руками, и это достойно восхищения.
Старые деревянные ящики, которые использовались для транспортировки кокосового масла, послужили строительным материалом. Они были сделаны из качественного дерева. Человек, который додумался использовать так эти обычные ящики — гений! Многие бы их выбросили. Волшебство: для кого-то это — просто мусор, а кто-то может создать чудо из ничего…

Самодельный ламинат из деревянных ящиков

  1. Первый шаг — разобрать ящики на доски, удаляя гвозди. В этой семье все работали сообща, даже маленький сын был вовлечен в процесс.
  2. мальчик с молотком
  3. Около 9000(!) гвоздей было извлечено из досок.
  4. гвозди
  5. Следующий этап — шлифовка и полировка досок. Друг семьи пришел на помощь, чтобы сделать это быстро и качественно. Ведь каждую дощечку нужно было привести в приличный вид.
  6. полировка досок
    полировка досок
  7. Когда дерево было подготовлено, пришло время сборки паркетного пола. Это долгая и трудоемкая процедура.
  8. сборка пола
    как стелить ламинат
  9. Хорошо, что маленький помощник время от времени отвлекал работников, играя с кусочками дерева. У всех было время передохнуть.
  10. ребенок на полу
  11. После того, как все доски были на своих местах, прибиты и отшлифованы, трудяги увидели результат своего кропотливого труда. Смотрится впечатляюще! Разнообразные натуральные оттенки дерева смешались в красивую картинку нового пола. Ламинат всегда выглядит изысканно!
  12. ламинат из деревянных ящиков
    самодельный ламинат
Если бы семья не трудилась вместе, у них ни за что не получилось бы сделать это. Много времени и усилий было потрачено, но результат — выше всяких похвал. Когда ты будешь задумывать что-то сделать в одиночку, вспомни об этой дружной семье. Из многих ярких идей можно сделать семейный проект. Ты получишь не только помощь и поддержку домашних, но и будешь доволен итогом.
самодельный ламинат




Источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх