На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

В этой пещере до 1940 года жили люди. То, что сделал этот мужчина в 2016-м, повергнет тебя в шок!


Все мы нуждаемся в особенном месте, где можно хотя бы изредка побыть наедине с собой и своими мыслями. Анджело Мастропьетро построил для себя такое место прямо в скале!

Дом в пещере

  1. Из-за болезни он решил бросить нервную работу и осуществить свою давнюю мечту об уютном доме вдали от цивилизации.
    дом в пещере фото
  2. Первый раз он увидел пещеру во время велосипедной прогулки, а в 2010 году нашел объявление о ее продажи. Ни капли не колеблясь, он совершил самое необычное приобретение.
    как построить красивый дом в пещере
  3. Взяв помощники своего друга, они построили своими руками дом в пещере, возраст которой был оценен около 200 млн. лет.
    как построить красивый дом в пещере
  4. Стены он решил покрасить в белый цвет, это предсказуемо, ведь окон в его доме не много.
    строим дом в пещере
  5. Также Анджело планировал в доме ванную, но это оказалось не практично, так как нужно было нагревать большое количество воды. В дальнейшем мужчина сделал из нее душевую.
    дом в пещере фото
  6. Деревянная мебель отлично вписалась в интерьер пещеры!
    дом в пещере фото
    дом в пещере фото
  7. дом в пещере фото
Такие поступки наводят на мысль, что нужно больше прислушиваться к собственному телу и относиться к жизни иначе. Ведь работа это не цель в жизни, а всего лишь средство.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх