На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Современные журнальные столики из металла


Современные журнальные столики из металлаСовременные журнальные столики из металла У журнальных столиков есть удивительная способность либо превращаться в композиционный центр, либо полностью растворяться в интерьере гостиной. Поклонникам современных стилей стоит обратить внимание на изделия из металла, ведь это идеальный способ достичь желаемой атмосферы в комнате.

Идеальный столик для индустриального стиля
Идеальный столик для индустриального стиля
Оригинальный столик а-ля ножницы смело можно назвать изюминкой интерьера в индустриальном стиле. К тому же его функциональность тоже способна удивить. Его легко переместить в нужное место, а при необходимости можно изменить высоту ножек.
Современный металлический столик
Современный металлический столик
Современный стиль предусматривает чистоту линий, поэтому решётчатый журнальный столик со стеклянной столешницей как нельзя лучше подходит для модного интерьера. Он способен кардинально изменить даже обычную гостиную в классическом стиле.
Элегантный медный столик
Элегантный медный столик
Шик и индивидуальность – основные черты интересного медного столика. Он непременно станет центральным объектом в элегантном интерьере, оформленном в нейтральных тонах.
Столик из зеркал и металла
Столик из зеркал и металла
Зеркальные и металлические поверхности превратили журнальный столик в настоящую шкатулку для драгоценностей. На пушистом ковре он выглядит просто роскошно.
Столик с гравированной поверхностью
Столик с гравированной поверхностью
Тёмный металлический журнальный столик может похвастаться удивительной столешницей с выгравированной лазером поверхностью, благодаря которой в светлой и просторной комнате создаётся ощущение глубины. К тому же стол отлично сочетается с металлическими рамами стульев.
Столик-скульптура из металла и стекла
Столик-скульптура из металла и стекла
Любители многофункциональных вещей оценят столик из металла и стекла. Это и предмет мебели, и оригинальная скульптура, способная украсить любой интерьер.
Журнальный столик с медными ножками и стеклянной столешницей
Журнальный столик с медными ножками и стеклянной столешницей
Нет ничего лучше красивых ножек. Оригинальный стол со стеклянной поверхностью и медными ножками в сочетании с белой мебелью и светлым декором формирует интересный и модный интерьер.
Необычный металлический столик
Необычный металлический столик
Необычный журнальный столик ломает стандартные представления о мебели. Это интересная комбинация из блестящей металлической столешницы и множества акриловых ножек. Невероятно оригинальный предмет мебели.
Прямоугольный металлический стол
Прямоугольный металлический стол
Простой прямоугольный металлический столик способен изменить атмосферу современного интерьера в серых тонах, особенно если сыграть на геометрических контрастах элементов.
Впрочем, металл - не единственный материал, изделия из которого способны преображать комнаты. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх